Образовательные экскурсии

Акция "Неделя леса"

15.04.2022

15.04.2022 учащиеся агрокласса организовали доброе дело в рамках республиканской экологической акции "Неделя леса". В районе речного порта учащиеся высадили березовую аллею.

Посещение аграрного колледжа УО "Витебская государственная академия ветеринарной медицины"

09.04.2022

09.04.2022 учащиеся 9 и 10 классов посетили аграрный колледж УО "Витебская государственная академия ветеринарной медицины", где познакомились со следующими специальностями: агрономия, ветеринарная медицина, зоотехния. Учащиеся поучаствовали в мастер-классах, ознакомились с теоретическими основами данных профессий.

Экскурсия в Витебский зоопарк

08.04.2022

07.04.2022 учащиеся агрокласса посетили Витебский зоопарк на ул.Янки Купалы. Ознакомились с разнообразием животного мира не только умеренной зоны, но и пустынь, саванн, с условиями жизни животных вне воли.

Экскурсия в ветеринарный лечебный центр

07.04.2022

07.04 учащиеся агрокласса посетили ветеринарную лечебницу. Познакомились с профессией ветврача, фельшера. Своими глазами увидели условия в которых диагностируют и лечат животных.

День открытых дверей в "Витебской ордена "Знак Почета" государственной академии ветеринарной медицины"

26.03.2022

26.03.2022 учащиеся агрокласса присутствовали на дне открытых дверей, которую организовала "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины".
Учащиеся с интересом послушали выступления ректора, деканов факультетов , совершили экскурсию по академии, где познакомились с различными специальностями, о которых рассказали преподаватели кафедр.

Посещение ботанического сада учащимися агрокласса

23.03.2022

25.03.2022 Учащиеся агрокласса посетили ботанический сад. Познакомились с весенними изменениями в природе.
Своими глазами увидели разнообразие вечнозеленых голосеменных растений.