Учет детей (микрорайон школы)

С целью выполнения требований Кодекса Республики Беларусь об образовании  об обеспечении всеобщности и обязательности общего базового образования, осуществления перехода к обязательному общему среднему образованию, для планирования контингента учащихся, подлежащих приему в первый класс ощеобразовательных учреждений, выявления необучающихся детей и принятию мер к их обучению на основании Положения о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 1493 от 08.11.2006 г. с изменениями и дополнениями от 15 января 2008 г. № 33, от 4 августа 2011 г. № 1049), педагогические работники должны проводить сверку микрорайона не менее 2-х раз в год (сентябрь, январь) с составлением сведений о детях до 18 лет и оформлением актов обследования проживания и воспитания на всех детей до 18 лет, не обучающихся в государственном учреждении образования "Средняя школа № 14 г. Витебска".

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 8 ноября 2006 г. N 1493 «Об утверждении положения о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, и признании утратившими силу некоторых постановлений совета министров БССР»

Список улиц микрорайона, закрепленных за государственным
учреждением образования «Средняя школа № 14 г. Витебска»

1-я Змитрака Бядули.

39 Армии - четная сторона до 24 дома.

4 -10- ая Социалистические.

М.Горького -  дома 130 - 173.

Цаликова -  дома 1 - 56.

Рассветная, Ясная, Беговая, Загорская, Профсоюзная.

Переулки: Стахановский,Строительный, Загорский, Ясный.