2016/2017 учебный год

Победители районной научно-практической конференции
по биологии

Дойлидова Вероника – 2 степень, 11 "А" класс,
Горбукова Динара и Щемелёва Анна –  3 степень, 8 "А" класс,
учитель Александрова Ольга Владимировна


Победители второго этапа республиканской олимпиады
по обществоведению

Чуканова Анна – 3 категория, 11 «Б» класс,
учитель Ходаренко Елена Владимировна

по трудовому обучению

Горегляд Кира, Лесняк Анна – 2 категория, 8 «А» класс,
учитель Дробышева Татьяна Владимировна
Черныш Александр – 3 категория, 9 «Б» класс,
учитель Овсяник Александр Мечиславович

по астрономии

Богомаз Дарья, Маслова Анастасия – 3 категория, 11 «Б» класс,
учитель Натынчик Татьяна Александровна

по химии

Шедова Екатерина – 3 категория, 11 «Б» класс,
учитель Гончарова Ольга Михайловна

по биологии
Забудько Иван – 3 категория, 11 «А» класс,
Гурко Валерия – 3 категория, 10 «А» класс,
учитель Александрова Ольга Владимировна

по истории
Москалёва Надежда – 3 категория, 11 «Б» класс,
учитель Ходаренко Елена Владимировна
Михальков Даниил – 3 категория, 9 «А» класс,
учитель Пиманов Михаил Алексеевич

по русскому языку
Чуканова Анна – 3 категория, 11 «Б» класс,
учитель Островская Татьяна Аверьяновна
Журавлёва Алина – 3 категория, 10 «А» класс,
учитель Беренфельд Алла Аркадьевна


Победители научно-практической конференции  физико-математического направления (секция «Мультимедийные технологии»)

Квасова Анна и Щемелева Анна – 2 степень, 8 «А» класс,
учитель Корсун Валентина Сергеевна


Победитель олимпиады по физике среди учащихся 7-8 классов

Лесняк Анна – 3 категория, 8 «А» класс,
учитель Натынчик Татьяна Александровна


Победители олимпиады среди учащихся 5-7 классов по русскому языку и литературе

Варкулевич Игорь и Вышинская Анастасия – 1 категория, 7 «Б» класс,
учитель Островская Татьяна Аверьяновна


Победители XIX областной научно-практической конференции НТОУ
(секция Web-программирование)

Квасова Анна и Щемелёва Анна – 5 место, 8 «А» класс,
учитель Корсун Валентина Сергеевна


Победители олимпиады по белорусскому языку
среди учащихся 8 классов

Лесняк Анна – 1 категория, 8 «А» класс,
Ковалец Вероника, Францева Татьяна – 3 категория, 8 «Б» класс,
учитель Иванова Елена Николаевна


Победители олимпиады по русскому языку и литературе среди учащихся 7-8 классов

Варкулевич Игорь, Вышинская Анастасия – 3 категория, 7 «Б» класс,
учитель Островская Татьяна Аверьяновна
Горбукова Динара – 3 категория, 8 «А» класс,
учитель Орлова Валентина Николаевна


Победитель олимпиады по белорусскому языку среди учащихся 4 классов

Корняков Степан – диплом 3 степени, 4 «А» класс,
учитель Смольянинова Людмила Борисовна


Победители олимпиады по истории среди учащихся 9 классов

Михальков Даниил – 2 категория, 9 «А» класс,
Морозов Артур – 3 категория, 9 «А» класс,
учитель Пиманов Михаил Алексеевич


Победители олимпиады по географии среди учащихся 7-8 классов

Конон Дарья– диплом 2 степени, 7 «А» класс,
Ковалец Вероника– диплом 2 степени, 8 «Б» класс,
Варкулевич Игорь– диплом 3 степени, 7 «Б» класс,
Лесняк Анна– диплом 3 степени, 8 «А» класс,
Красицкий Егор– диплом 3 степени, 8 «Б» класс,
Францева Татьяна– диплом 3 степени, 8 «Б» класс,
учитель Земченко Елена Ивановна


Победитель городского конкурса «Юный географ»

Красицкий Егор – 3 категория, 8 «Б» класс,
учитель Земченко Елена Ивановна