2017/2018 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады:
по истории

Морозов Артур, 10 «А» класс – 2 категория, учитель Ходаренко Е.В.

по русскому языку

Лесняк Анна,9 «А» класс - 2 категория, учитель Орлова В.Н.,
Прошина Ольга, 10 «А» класс - 3 категория, учитель Островская Т.А.

по биологии

Ковалец Вероника, 9 «Б» класс - 2 категория,
Тарасенко Дарья, 10 «А» класс - 3 категория,
учитель Александрова О.В.


по географии
Морозов Артур, 10 «А» класс -  3 категория, учитель Земченко Е.И.
по немецкому языку
Лесняк Анна, 9 «А» класс- 2 категория, учитель Федорченко Е.Н.
по белорусскому языку
Голубь Анастасия, 11 «А» класс- 3 категория, учитель Старанник Л.А.

по трудовому обучению
Черныш Александр, 10 «А» класс - 2 категория, учитель Овсяник А.М.,
Лесняк Анна,
9 «А» класс  - 2 категория,
Горегляд Кира, 9 «А» класс -- 2 категория, учитель Дробышева Т.В.
по астрономии
Голубь Анастасия, 11 «А» класс - 3 категория,
Куряков Илья, 11 «А» класс - 3 категория, учитель Натынчик Т.А.


Победители районного конкурса работ исследовательского характера физико-математического направления
по математике

Басов Дмитрий и Ильючик Арсений, 3 степень, 5 "Б" класс, учитель Овсяник Александра Владимировна


Победители  районной олимпиады по русскому языку и литературе среди учащихся 6-7 классов
Рыбакова Елизавета – 3 категория, 7 «А» класс,
учитель Беренфельд Алла Аркадьевна


Победители районной олимпиады  по географии среди учащихся 7 - 8 классов!
Конон Дарья – 3 категория, 8 «А» класс,
учитель Земченко Елена Ивановна


Победители олимпиады по налоговой грамотности!
Прошина Ольга – 3 место, 10 «А» класс,
учитель Ходаренко Елена Владимировна


Победитель олимпиады по математике среди учащихся 6 классов!
Сафонов Владислав – диплом 3 категории, учащийся 6 «А» класса,
учитель Клобук Ольга Николаевна


Победители районного конкурса

"Графический дизайн" (заочный тур)

Самсонова Полина - 1 категория, 7 "А" класс,

Прошина Ольга, Калина Екатерина, Тарсенко Дарья - 3 категория, 10 "А" класс,

учитель Корсун Валентина Сергеевна


Победитель областного дистанционного конкурса

"Юный скретчер"

Самсонов Владислав - 2 категория, 4 "Б" класс,

учитель Корсун Валентина Сергеевна