2018/2019 учебный год

Победители районного конкурса

работ исследовательского характера

по химии

Самсонова Полина, 8 "А" класс - диплом 3 степени,

учитель Гончарова О.М.

по информатике

Щемелева Анна, Лесняк Анна, 10 "А" класс - диплом 3 степени,

учитель Корсун В.С.

 Победители второго этапа

республиканской олимпиады:

по биологии

Ковалец Вероника, 10 "А" - диплом 1 категории,

Шабеко Вероника, 9 "А" - диплом 2 категории,

Тарасенко Дарья, 11 "А" - диплом 3 категории,

учитель - Александрова О.В.

по обществоведению

Квасова Анна, 10 "А" - диплом 3 категории,

учитель Ходаренко Е.В.

по русскому языку

Лесняк Анна, 10 "А" - диплом 3 категории,

учитель - Беренфельд А.А.

по географии

Конон Дарья, 9 "А" - диплом 2 категории,

учитель  Земченко Е.И.

по белорусскому языку

Ковалец Вероника, 10 "А" - диплом 3 категории,

Францева Татьяна, 10 "А" - диплом 3 категории,

учитель Иванова Е.Н.

по немецкому языку

Лесняк Анна, 10 "А" - диплом 3 категории,

 учитель  Федорченко Е.Н.

по физической культуре и здоровью

Сузень Кирилл, 11 "А" - диплом 1 категории,

Богданов Денис, 11 "А" - диплом 2 категории,

Завадская Виктория, 10 "А" - диплом 2 категории,

учитель Рогожинская Е.А.

по химии

Ковалец Вероника, 10 "А" - диплом 2 категории,

учитель Гончарова О.М.

по трудовому обучению

Сергеева Анастасия, 9 "Б" - диплом 2 категории,

Павлова Алеся, 9 "Б" - диплом 3 категории,

Созанович Юлия, 9 "Б" - диплом 3 категории,

учитель  Дробышева Т.В.,

Черныш Александр, 11 "А" - диплом 1 категории,

Варкулевич Игорь, 9 "Б" - диплом 3 категории,

учитель  Овсяник А.М.

Победители международного онлайн-конкурса «Бобёр-2018»

Ефремова Диана, 6 класс - диплом 2 степени

Гуща Артур, 6 класс- диплом 2 степени

Маломоркин Владислав, 7 класс  - диплом 2 степени

Писарик Екатерина, 7 класс  - диплом 2 степени

Прошина Ольга, 11 класс - диплом 2 степени

Эйсмонт Диана, 3 класс– диплом 3 степени

Марченко Злата, 5 класс – диплом 3 степени

Журавлев Денис, 5 класс– диплом 3 степени

Дунец Артём, 5 класс– диплом 3 степени

Басов Дмитрий, 6 класс– диплом 3 степени

Пузына Арсений, 6 класс – диплом 3 степени

Мельянцева Полина, 6 класс – диплом 3 степени

Сузень Полина, 6 класс - диплом 3 степени

Смирнова Альбина,6 класс - диплом 3 степени

Радиончик Екатерина, 8 класс - диплом 3 степени

Василюк Юлия, 9 класс - диплом 3 степени

Горбукова Динара, 10 класс - диплом 3 степени

Тарасенко Дарья, 11 класс - диплом 3 степени

учитель  Корсун В.С.

 Победители третьего этапа республиканской олимпиады 

по немецкому языку

Лесняк Анна, 10 "А" - диплом 2 степени,

учитель  Федорченко Е.Н.

Победители районного этапа XXIII Белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра:

Мельянцева Полина, 6 "А" , диплом 2 степени,

Вышинская Анастасия, 9 "Б" , диплом 3 степени,

учитель Островская Т.А.

Победители  районной олимпиады по белорусскому языку и литературе среди учащихся 8 классов
Самсонова Полина – 3 категория, 8 «А» класс,
учитель Азарченко Т. П.

Победители  районной олимпиады 

по обществоведению

Глушкова Виктория, 9 "А" - диплом 2 категории, 

по истории

Сергеева Анастасия, 9 "Б" - диплом 3 категории,

учитель Ходаренко Е.В.

Победители  районной олимпиады 

по математике

Кузнецов Егор, 6 "Б" - диплом 3 категории,

учитель Овсяник А.В.

Победители районного конкурса

работ исследовательского характера

по немецкому языку

Лесняк Анна, 10 "А" - диплом 3 категории,

учитель Федорченко Е.Н.