2019/2020 учебный год

           Победители районного этапа олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и  духовная общность" 

Варкулевич Игорь (10 класс) - диплом 3 степени,

учитель Островская Т.А.

Победители районного конкурса  работ исследовательского характера

по биологии

Щемелёва Анна, Морозова Диана (11 класс) - диплом 2 степени,

учитель Александрова О.В.

по информатике

Василюк Юлия (10 класс) - диплом 3 степени,

учитель Корсун В.С.

по истории

Щемелева Анна, Корнякова Алина (11 класс) - диплом 3 степени,

учителя Ходаренко Е.В., Корсун В.С.

по краеведению (начальная школа)

Смирнов Тимофей, Гормазова Софья (3 "А" класс) - диплом 2 степени,

учитель Смольянинова Л.Б.

         Победители областной дистанционной олимпиады 

по немецкому языку (7-8 классы)

Прокопчук Виолетта, Мельянцева Полина (7 класс) - диплом 3 степени,

учитель Волчок А.И.

Маломоркин Владислав (8 класс)  - диплом 1 степени,

Линник Илья (7 класс) - диплом 3 степени,

учитель Соловьёва И.В.

 Победители второго этапа республиканской олимпиады:

по биологии

Шабеко Вероника, 10 "А" - диплом 2 степени,

Ковалец Вероника, 11 "А" - диплом 3 степени,

учитель Александрова О.В.,

по обществоведению

Квасова Анна, 11 "А" - диплом 2 степени,

Глушкова Виктория, 10 "А" - диплом 2 степени,

учитель Ходаренко Е.В.,

по русскому языку

Рыбакова Елизавета, 9 "А" - диплом 3 степени,

учитель Беренфельд А.А.,

по немецкому языку

Лесняк Анна, 11 "А" - диплом 1 степени,

учитель Федорченко Е.Н.,

по белорусскому языку

Горбукова Динара, 11 "А" - диплом 3 степени,

учитель Иванова Е.Н.,

по истории

Ткачёва Анна, 10 "А" - диплом 3 степени,

учитель Ходаренко Е.В.,

по географии

Конон Полина, 10 "А" - диплом 3 степени,

учитель Земченко Е.И.,

по физической культуре и здоровью

Завадская Виктория, 11 "А" - диплом 2 степени,

Журавлёв Дмитрий, 11 "А" - диплом 3 степени,

Шабеко Дарья, 11 "А" - диплом 3 степени,

учитель Рогожинская Е.А.,

по астрономии

Щемелёва Анна, 11 "А" - диплом 3 степени,

учитель Натынчик Т.А.,

по химии

Шабеко Вероника, 10 "А" - диплом 3 степени,

учитель Гончарова О.М.,

по трудовому обучению (обслуживающий труд)

Созанович Юлия, 10 "А" - диплом 2 степени,

Сергеева Анастасия, 10 "А" - диплом 2 степени,

Павлова Алеся, 10 "А" - диплом 2 степени,

учитель Дробышева Т.В.

Победители третьего этапа республиканской олимпиады:

по немецкому языку

Лесняк Анна, 11 "А" - диплом 2 степени,

учитель Федорченко Е.Н.

Победитель III открытого конкурса компьютерной графики

Василюк Юлия (10 класс) - диплом 3 степени,

учитель Корсун В.С.

Победители районной олимпиады по истории,

среди  учащихся 7 - 8 классов

Кузнецова Полина (8 "А" класс) - диплом 2 степени,

Кузнечик Егор (7 "Б" класс) - диплом 3 степени,

учитель Ходаренко Е.В.

Победители районного конкурса "Графический дизайн"

Прусаков Роман (4 "А" класс) - диплом 3 степени,

Лысенко Матвей (4 "А" класс) - диплом 3 степени,

Балыко Валентина, Лесняк Анна, Журавлев Дмитрий (11 класс) - диплом 3 степени,

учитель Корсун В.С.