2020/2021 учебный год

Победители городского конкурса "INFO-TEX"

Василюк Юлия (11 класс) - диплом 1 степени,

Соловьёв Антон (9 класс) - диплом 2 степени,

учитель Корсун В.С.

Победители районной олимпиады

среди учащихся 9-х классов:

по обществоведению

Миронюк Диана (9"А" класс) - диплом 1 категории,

Нурова Диана (9 "А" класс) - диплом 2 категории, 

учитель Ходаренко Е. В.

по истории

Кузнецова Полина (9 "А" класс) - диплом 3 категории,

учитель Ходаренко Е. В.

Победители районного этапа областной олимпиады

среди 6 - 8 классов:

по физической культуре и здоровью

Рыдлевский Даниил (8 класс) - диплом 1 степени,

Батурина Злата (7 класс) - диплом 2 степени,

учителя Рогожинская Е.А., Богино В.А.

по обслуживающему труду

Прокопчук Виолетта (8 класс) - диплом 3 степени, 

учитель Дробышева Т.В.

по географии

Кузнечик Егор (8 класс) - диплом 2 степени,

учитель Земченко Е.И. 

по биологии

Корняков Степан (8 класс) - диплом 3 степени,

Смирнова Альбина (8 класс) - диплом 3 степени,

Марченко Злата (7 класс) - диплом 2 степени,

учитель Александрова О. В.

по истории

Кузнчик Егор (8 класс) - диплом 3 степени,

учитель Ходаренко Е.В.

по белорусскому языку

Сузень Полина (8 класс) - диплом 3 степени,

Мельянцева Полина (8 класс) - диплом 3 степени,

Кудина Милана(7 класс) - диплом 3 степени,

учитель Азарченко Т. П.

по математике

Азохова Елизавета (6 класс) - диплом 3 степени,

учитель Артемьева Е.Л.

по немецкому языку

Корняков Степан (8 класс) - диплом 3 степени,

учитель Соловьёва И.В.

Победители конкурса поэтического творчества

"Души прекрасные порывы"

Мельянцева Полина (8 класс) - диплом 1 степени, 

учитель Островская Т. А.

Радиончик Екатерина (10 класс) - диплом 2 степени,

учитель Беренфельд А. А.

Победители районного конкурса  работ исследовательского характера

по биологии

Василюк Юлия, Фидий Наталия (11 класс) - диплом 1 степени,

учитель Александрова О.В.

по физике

Павлова Алеся (11 класс) - диплом 1 степени,

учитель Натынчик Т.А.

по информатике

Павлова Алеся (11 класс) - диплом 3 степени,

учитель Корсун В.С.

Победитель международного конкурса

"Учительская онлайн-лаборатория Рыбаков-фонда".

Направление "Преподавание курса по мультипликации"

совместно с "Союзмультфильмом"

Соловьёв Антон (9 класс) - победитель

в конкурсе детской мультипликации,

учитель Корсун В.С.

Победители городского этапа конкура "Патриот.by"

Павлова Алеся (11 класс) - диплом 3 степени,

учитель Корсун В.С.

Победители второго этапа республиканской олимпиады:

по обществоведению

Глушкова Виктория (11 класс) - диплом 3 категории,

Комиссаров Егор (10 класс) - диплом 3 категории,

учитель Ходаренко Е.В.

по биологии

Соловьёв Антон (9 класс) - диплом 3 категории,

учитель Александрова О.В.

по астрономии

Василюк Юлия, 11 "А" - диплом 3 категории,

учитель Натынчик Т.А.

по обслуживающему труду

Сергеева Анастасия, 11 "А" - диплом 2 категории, 

Созанович Юлия, 11 "А" - диплом 2 категории,

учитель Дробышева Т.В.