2021/2022 учебный год

Победители районного этапа областного фестиваля межкультурных коммуникаций

в номинации "Конкурс театральной драмы"

творческая группа (6 «А», 9 «А» классов)  в составе: Короткая Мария, Павловский Кирилл, Плешков Даниил, Кравченко Даниил -  диплом II степени, учитель  Островский Е.В.;

 Короткая Мария, Павловский Кирилл, Эйсмонт Диана, Мартыненко Вячеслав, Иванов Ян, Прусаков Роман, Емцова Ирина (6 класс) -  диплом III степени, учитель Соловьёва А.В.

Победители районного конкурса компьютерной графики ”Графический дизайн“

Батурина Злата, Мартюкова Ангелина, Селезнёва Полина (8 класс) - диплом 3 степени,

учитель Корсун В.С.

Победитель областного конкурса творческих видеопроектов "Горжусь тобой, земля моя!"

в номинации видеорепортаж

Соловьёв Антон (10 класс) -  диплом 3 степени,

учитель Маринич Д.А.

Победители 6 тура международного конкурса "МедиаБум"

в номинации «MediaMaker»

Соловьёв Антон, Богослов Артём, Редько Станислав (10 класс) - 3 место,

учитель Корсун В.С.

Победители районного конкурса  работ исследовательского характера

по информатике

Соловьёв Антон (10 класс) - диплом 1 степени,

учитель Корсун В.С.

по биологии

Шишакова Лолита, Хоменкова Валерия (11 класс) - диплом 3 степени,

учитель Александрова О.В.

по русской литературе

Богослов Артём, Редько Станислав, Соловьёв Антон (10 класс) - диплом 2 степени,

учитель Беренфельд А.А.

по краеведению

Соловьёв Антон (10 класс) - диплом 1 степени,

учитель Ходаренко Е.В.

Победители второго этапа республиканской олимпиады:

по белорусскому языку и литературе

Кудина Милана (8 Б клас)с - диплом 3 степени,

учитель Хубикян Е.А.

по обществоведению

(10 - 11 класс)

Миронюк Диана (10 класс) - диплом 3 категории,

Комиссаров Егор (11 класс) - диплом 3 категории,

учитель Ходаренко Е.В.

(8 - 9 класс)

Лабандиевский Роман, 9 "А" - диплом 3 степени,

Сузень Полина, 9 "А" - диплом 3 степени,

Басов Дмитрий, 9 "Б" - диплом 3 степени,

учитель Ходаренко Е.В.

по истории (8 - 9 класс)

 Созанович Мария, 8 "А" класс - 9 "А" - диплом 3 степени,

учитель Ходаренко Е.В.

по биологии

Корняков Степан ( 9 А класс) - диплом 3 категории,

учитель Александрова О.В.

по русскому языку и литературе

Рыбакова Елизавета, 11 "А" - диплом 3 категории,

учитель Беренфельд А.А.

по географии

Кравченко Даниил, 9 "А" - диплом 3 категории,

учитель Гуйдо М.Н.

по физической культуре и здоровью

Алёхова Ксения, 11 "А" - диплом 3 категории,

учитель Рогожинская Е.А.

по трудовому обучению (обслуживающий труд)

Курякова Валерия, 8 "А" - диплом 3 категории,

учитель Дробышева Т.В.