Приём в 1 класс

В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования от 20.12.2011 №283 (в редакции от 02.12.2019 №180), приём документов в I классы учреждений общего среднего образования (далее – УОСО) будет осуществляться с 12 июня по 15 августа. При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.

График приема документов в I классы: с понедельника по пятницу в первой половине дня с 8.00 до 13.00, во второй половине дня с 15.00 до 20.00, а также в субботу с 8.00 до 13.00 .

Прием документов в I классы УОСО осуществляется в соответствии с пунктами 1, 2 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании (далее – Кодекс), статьи 270 Кодекса.

В первую очередь  в I классы УОСО принимаются дети, проживающие в микрорайоне данного УОСО. При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих в микрорайоне УОСО, совместно с иными документами, установленными статьями 159 и 270 Кодекса, принимаются в соответствии с утверждённым графиком лицами, определёнными ответственными за приём документов.

Для приёма заявлений от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне данного УОСО, установлен следующий порядок. Заявления принимаются руководителем  УОСО в период с 12 июня по 15 августа во время приёма  граждан и регистрируются в специально отведённой для этих целей книге регистрации заявлений. Приём документов, установленных статьями 159 и 270 Кодекса, от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс УОСО на свободные места осуществляется в порядке очерёдности подачи заявлений.

В случае обращения до 12 июня к руководителю УОСО родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне данного УОСО, заявление регистрируется как обращение гражданина, на которое даётся ответ в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

 

Информация для законных представителей первоклассников

Информация для законных представителей первоклассников

Встреча с родителями учащихся, дети которых пойдут в 1 класс, состоится:

 

25.08.2020 - 1 «Б»

26.08.2020 – 1 «В»

28.08.2020 – 1 «А»

Место проведения: актовый зал

      Начало: 18.00

 

Список учащихся 1-ых классов 2020/2021 учебного года

 
 

1 «А» класс

1.      

Белкин

Трофим

Сергеевич

2.      

Белковская

Мария

Сергеевна

3.      

Богдан

Юлия

Александровна

4.      

Богданова

Анастасия

Юрьевна

5.      

Бухто

Тимофей

Сергеевич

6.      

Головач

Милана

Викторовна

7.      

Дамарод

Матвей

Владиславович

8.      

Дулгиеру

Даниил

Евгеньевич

9.      

Заяц

Полина

Олеговна

10.            

Иванов

Дмитрий

Эдуардович

11.            

Каторец

Яна

Владимировна

12.            

Квятинская

Анна

Андреевна

13.            

Клундук

Антон

Сергеевич

14.            

Мельник

Алиса

Юрьевна

15.            

Никитин

Кирилл

Александрович

16.            

Павленко

Илья

Алексеевич

17.            

Поразенко

Ульяна

Витальевна

18.            

Путеев

Макар

Евгеньевич

19.            

Сафроненко

Илья

Михайлович

20.            

Тарасенко

Александра

Алексеевна

21.            

Ткаченко

Виктория

Павловна

22.            

Шахорский

Тимофей

Александрович

23.            

Шуронина

Агата

Алексеевна

24.            

Ярославцева

Кира

Сергеевна

Классный руководитель –

Журавлёва Кристина Викторовна

 

 

1 «Б» класс

1.      

Апалько

София

Юрьевна

2.      

Бурмантов

Станислав

Дмитриевич

3.      

Бурмантова

Мария

Дмитриевна

4.      

Гайдуков

Георгий

Владимирович

5.      

Журавлёва

Виктория

Алексеевна

6.      

Ильюшкина

Мария

Руслановна

7.      

Колесников

Олег

Евгеньевич

8.      

Кононов

Артём

Иванович

9.      

Косенко

Сафия

Сергеевна

10.            

Курьянова

Яна

Романовна

11.            

Кучинский

Матвей

Сергеевич

12.            

Лысенко

Захар

Дмитриевич

13.            

Мартыненко

Валерия

Олеговна

14.            

Махлаев

Сергей

Александрович

15.            

Морозова

Дарья

Дмитриевна

16.            

Пидвальная

Анастасия

Сергеевна

17.            

Половкова

Милана

Андреевна

18.            

Пуйша

Александр

Денисович

19.            

Рамин Васим   

Худжета Хора

 

20.            

Рамин Васим   

Мехран Элхам

 

21.            

Рубина

Валерия

Александровна

22.            

Соловьёва

Анна-Мария

Ярославовна

23.            

Сычев

Артём

Игоревич

Классный руководитель –

Шевченко Наталья Ивановна

 

1 «В» класс

1.      

Анищенко

Андрей

Дмитриевич

2.      

Биль

Анатолий

Витальевич

3.      

Богачёва

Мария

Руслановна

4.      

Быкова

Анжелика

Владимировна

5.      

Быковская

Кира

Владимировна

6.      

Василевская

Мария

Ивановна

7.      

Волков

Арсений

Алексеевич

8.      

Глядченко

Вера

Алексеевна

9.      

Годенов

Артём

Александрович

10.            

Гордиенко

Дмитрий

Александрович

11.            

Илларионова

Валерия

Николаевна

12.            

Корупчик

Милана

Александровна

13.            

Лисицина

Полина

Игоревна

14.            

Матвеев

Роман

Александрович

15.            

Махрова

Владислава

Владиславовна

16.            

Поздняков

Владислав

Александрович

17.            

Хилькевич

Анна

Александровна

18.            

Шлыкова

Вера

Дмитриевна

Классный руководитель –

Буханова Анна Валерьевна

свернуть