Приём в 10 класс

Министерство образования обращает внимание, что в целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 25 января 2018 г. № 30 «О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них» принято постановление Министерства образования Республики Беларусь от 3 марта 2018 г. № 10 «Аб унясенні дапаўненняў і змяненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 снежня 2011 г. № 283», которым внесены изменения и дополнения в Положение об учреждении общего среднего образования.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г.Витебска» с 12.06.2021 объявляет прием учащихся в 10 класс  с изучением учебных предметов на повышенном уровне: русский язык и обществоведение, агрогруппа с повышенным изучением физики и математики.

Зачисление учащихся в 10 класс с изучением на повышенном уровне отдельных учебных предметов (далее – профильный класс) средней школы проводится в соответствии с пунктом 431 Положения об учреждении общего среднего образования: отметки не ниже 7 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании не ниже 6.

Родителями или законными представителями несовершеннолетних предоставляются следующие документы:

1. Свидетельство об общем базовом образовании.

2. Заявление родителей или законных представителей (заполняется в приемной школы на бланке установленного образца).

Время приема документов:

понедельник - пятница    с 8.00 до 13.00,

Документы принимаются в приемной школы.

Список улиц микрорайона, закрепленных за государственным
учреждением образования «Средняя школа № 14 г. Витебска»:

• 1-ая 3митрака Бядули,
  • 39-й Армии (четная сторона до д.22 корп.2),