Единый день информирования "ШАГ" по теме «75-летие основания Организации Объединённых Наций»

22.10.2020

22.10.2020  года в учреждении образования  состоялся первый ШАГ в режиме стрим. Проект «Школа активного гражданина» реализуется уже давно, однако впервые его проведение вышло на новый технологический уровень.

Темой ШАГа стало «75-летие основания Организации Объединённых Наций». Спикером выступил первый секретарь Первомайского РК ОО «БРСМ» г. Витебска Михайлов Святослав Игоревич. В стриме приняли участие три учреждения образования: ГУО «Средняя школа №14 г. Витебска», ГУО «Средняя школа №23 г. Витебска» и ГУО «Гимназия №7 г. Витебска». Ребята, обсуждая  тему, задавали спикеру интересующие вопросы. А в конце учащиеся школ представили проекты, отражающие актуальные направления деятельности своих учреждений образований.