Юная Леди - 2021

29.04.2021

28.04.2021 года в Первомайском районе состоялся яркий и фиерический конкурс сценического мастерства и грации "Юная Леди-2021"среди учащихся школ и гимназий района.
14 юных, ярких, смелых девушек первичных организаций ОО "БРСМ" Первомайского района г.Витебска приняли участие в конкурсе.
Конкурсная программа была очень насыщенной, великолепные и талантливые участницы показали себя с разных сторон: от конкурса дефиле до устного высказывания, ведь очень важно, что Юная Леди должна быть не только красивой, но и многогранной во всем.

Да, хочется отметить, что жюри пришлось поистине нелегко, каждая девушка уникальна, но, как говорится, нет пределу совершенства. Поэтому оценить такие бриллианты действительно было непросто.

Этот конкурс дал понять конкурсанткам, что это только трамплин для дальнейших покорений вершин, и что лучшее ещё ВПЕРЕДИ!!!
Учащаяся 10 класса нашей школы Шишакова Лолита не только стала победительницей Леди Онлайн фотоконкурса "Я ганаруся, што я з Беларусi!", но и завоевала титул
"Юная Леди-2021"
От души поздравляем нашу талантливую участницу!