Расписание учебных занятий на I ступени обучения

 

 

 

1 А

1 Б

1 В

Понедельник 

1

8.15  - 8.50

Математика

Русская  литература

Физическая культура и здоровье (ЧЗС)

2

9.10  - 9.45

Физическая культура и здоровье (ЧЗС)

Математика

Русский язык

3

10.25  - 11.00

Русский язык

Русский язык

Математика

4

11.20  - 11.55

Русская  литература

Физическая культура и здоровье (ЧЗС)

Русская  литература

Вторник

1

8.15  - 8.50

Белорусский  язык

Белорусский  язык

Белорусский  язык

2

9.10  - 9.45

Математика

Математика

Музыка

3

10.25  - 11.00

Музыка

Человек и мир

Математика

4

11.20  - 11.55

Человек и мир

Музыка

Человек и мир

Среда

1

8.15  - 8.50

Русская  литература

Русская  литература

Русская  литература

2

9.10  - 9.45

Русский язык

Русский язык

Физическая культура и здоровье

10.25  - 11.00

Трудовое обучение

Физическая культура и здоровье

Русский язык

11.20  - 11.55

Физическая культура и здоровье

Трудовое обучение

Трудовое обучение

Четверг

1

8.15  - 8.50

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9.10  - 9.45

Математика

Математика

Математика

3

10.25  - 11.00

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

4

11.20  - 11.55

 

 

 

Пятница

1

8.15  - 8.50

Русская  литература

Физическая культура и здоровье

Русская  литература

2

9.10  - 9.45

Математика

Математика

Математика

3

10.25  - 11.00

Физическая культура и здоровье

Русская  литература

Изобразительное искусство

4

11.20  - 11.55

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Физическая культура и здоровье

 

Заместитель директора по учебной  работе                     Л.А.Старанник

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Средняя школа № 14

г. Витебска»

____________Н.А.Якименко

30.08.2019

 

1 смена,

время

 

2 А

2  Б

Понедельник

8.15  - 9.00

1

Русский язык

Русский язык

9.10  - 9.55

2

Математика

Математика

10.10  - 10.55

3

Физическая культура

и здоровье

Физическая культура

и здоровье

11.10  - 11.55

4

 Трудовое обучение

 Трудовое обучение

12.05  - 12.50

5

 

 

Вторник

8.15  - 9.00

1

Белорусская литература

Белорусская литература

9.10  - 9.55

2

Белорусский  язык

Белорусский  язык

10.10  - 10.55

3

Математика

Математика

11.10  - 11.55

4

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)

Основы безопасности жизнедеятельности

12.05  - 12.50

5

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Среда

8.15  - 9.00

1

Русская  литература

Русский язык

9.10  - 9.55

2

Математика

Математика

10.10  - 10.55

3

Русский язык

Физическая культура

и здоровье

11.10  - 11.55

4

Человек и мир

Русская  литература

12.05  - 12.50

5

 

 

Четверг

8.15  - 9.00

1

Физическая культура

и здоровье

Человек и мир

9.10  - 9.55

2

Белорусский  язык

Белорусский  язык

10.10  - 10.55

3

Изобразительное искусство

Белорусская литература

11.10  - 11.55

4

Белорусская литература

Изобразительное искусство

12.05  - 12.50

5

 

 

Пятница

8.15  - 9.00

1

Русская  литература

Русский язык

9.10  - 9.55

2

Математика

Математика

10.10  - 10.55

3

Русский язык

Музыка

11.10  - 11.55

4

Музыка

Русская  литература

12.05  - 12.50

5

 

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)

 

 

Заместитель директора по учебной  работе                              Л.А.Старанник

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Средняя школа № 14

г. Витебска»

____________Н.А.Якименко

30.08.2019

 

 

2 смена

время

 

3 А

3 Б

Понедельник 

1

14.00-14.45

1

Физическая культура

и здоровье

Немецкий/

английский язык

2

15.00-15.45

2

Немецкий/

английский язык

Физическая культура

и здоровье

3

16.00-16.45

3

Русский язык

Русский язык

4

16.55-17.40

4

Русская  литература

Русская  литература

5

17.50-18.35

5

Человек и мир

Человек и мир

Вторник

1

14.00-14.45

1

Немецкий/

английский язык

Белорусская литература

2

15.00-15.45

2

Математика

Немецкий/

английский язык

3

16.00-16.45

3

Белорусская литература

Математика

4

16.55-17.40

4

Русская  литература

Русская  литература

5

17.50-18.35

5

 

 

Среда

1

14.00-14.45

1

Русский язык

Физическая культура

и здоровье

2

15.00-15.45

2

Математика

Математика

16.00-16.45

3

Белорусский  язык

Белорусский  язык

16.55-17.40

4

Физическая культура

и здоровье

Русский язык

 

17.50-18.35

5

Трудовое обучение

Трудовое обучение

Четверг

1

14.00-14.45

1

Основы безопасности жизнедеятельности

Музыка

2

15.00-15.45

2

Белорусский  язык

Основы безопасности жизнедеятельности

3

16.00-16.45

3

Математика

Математика

4

16.55-17.40

4

Русский язык

Белорусский  язык

5

17.50-18.35

5

Музыка

Русский язык

Пятница

1

14.00-14.45

1

Математика

Немецкий/

английский язык

2

15.00-15.45

2

Немецкий/

английский язык

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)

3

16.00-16.45

3

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)

Математика

4

16.55-17.40

4

Белорусская литература

Белорусская литература

 

5

17.50-18.35

5

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Заместитель  директора  по учебной  работе                     Л.А.  Старанник

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Средняя школа № 14

г. Витебска»

____________Н.А.Якименко

30.08.2019

 

 

 

2 смена

время

 

4 А

4 Б

Понедельник 

1

14.00-14.45

1

Математика

Немецкий язык

2

15.00-15.45

2

Немецкий язык

Математика

3

16.00-16.45

3

Белорусская литература

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)

4

16.55-17.40

4

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)

Белорусская литература

5

17.50-18.35

5

Человек и мир

Человек и мир

Вторник

1

14.00-14.45

1

Немецкий язык

Белорусский  язык

2

15.00-15.45

2

Белорусский  язык

Немецкий  язык

3

16.00-16.45

3

Русский язык

Русский язык

 

4

16.55-17.40

4

Физическая культура

и здоровье

Трудовое обучение

5

17.50-18.35

5

Трудовое обучение

Физическая культура

и здоровье

Среда

1

14.00-14.45

1

Белорусская литература

Русская  литература

2

15.00-15.45

2

Русский язык

Русский язык

16.00-16.45

3

Математика

Математика

16.55-17.40

4

Основы безопасности жизнедеятельности

Белорусская литература

 

17.50-18.35

5

Русская  литература

Основы безопасности жизнедеятельности

Четверг

1

14.00-14.45

1

Изобразительное искусство

Русский язык

2

15.00-15.45

2

Белорусский  язык

Математика

3

16.00-16.45

3

Математика

Белорусский  язык

4

16.55-17.40

4

Русский язык

Изобразительное искусство

5

17.50-18.35

5

 

 

Пятница

1

14.00-14.45

1

Немецкий язык

Физическая культура

и здоровье

2

15.00-15.45

2

Математика

Немецкий язык

3

16.00-16.45

3

Русская  литература

Математика

4

16.55-17.40

4

Физическая культура

и здоровье

Музыка

 

5

17.50-18.35

5

Музыка

 

 

Заместитель  директора  по учебной  работеЛ.А.Старанник

 

 

 

 

1 А

1 Б

1 В

Понедельник 

1

8.15  - 8.50

Математика

Русская  литература

Физическая культура и здоровье (ЧЗС)

2

9.10  - 9.45

Физическая культура и здоровье (ЧЗС)

Математика

Русский язык

3

10.25  - 11.00

Русский язык

Русский язык

Математика

4

11.10  - 11.45

Русская  литература

Физическая культура и здоровье (ЧЗС)

Русская  литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.15  - 8.50

Белорусский  язык

Белорусский  язык

Белорусский  язык

2

9.10  - 9.45

Математика

Математика

Музыка

3

10.25  - 11.00

Музыка

Человек и мир

Математика

4

11.10  - 11.45

Человек и мир

Музыка

Человек и мир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.15  - 8.50

Русская  литература

Русская  литература

Русская  литература

2

9.10  - 9.45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

10.25  - 11.00

Трудовое обучение

Физическая культура и здоровье

Физическая культура и здоровье

11.10  - 11.45

Физическая культура и здоровье

Трудовое обучение

Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.15  - 8.50

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9.10  - 9.45

Математика

Математика

Математика

3

10.25  - 11.00

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

4

11.10  - 11.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.15  - 8.50

Русская  литература

Физическая культура и здоровье

Русская  литература

2

9.10  - 9.45

Математика

Математика

Математика

3

10.25  - 11.00

Физическая культура и здоровье

Русская  литература

Изобразительное искусство

4

11.10  - 11.45

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Физическая культура и здоровье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 смена,

время

 

2 А

2  Б

Понедельник

8.15  - 9.00

1

Русский язык

Русский язык

9.10  - 9.55

2

Математика

Математика

10.10  - 10.55

3

Физическая культура

и здоровье

Физическая культура

и здоровье

11.10  - 11.55

4

 Трудовое обучение

 Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05  - 12.50

5

 

 

Вторник

8.15  - 9.00

1

Белорусская литература

Белорусская литература

9.10  - 9.55

2

Белорусский  язык

Белорусский  язык

10.10  - 10.55

3

Математика

Математика

11.10  - 11.55

4

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05  - 12.50

5

 

 

Среда

8.15  - 9.00

1

Русская  литература

Русский язык

9.10  - 9.55

2

Математика

Математика

10.10  - 10.55

3

Русский язык

Физическая культура

и здоровье

11.10  - 11.55

4

Человек и мир

Русская  литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05  - 12.50

5

 

 

Четверг

8.15  - 9.00

1

Физическая культура

и здоровье

Человек и мир

9.10  - 9.55

2

Белорусский  язык

Белорусский  язык

10.10  - 10.55

3

Изобразительное искусство

Белорусская литература

11.10  - 11.55

4

Белорусская литература

Изобразительное искусство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05  - 12.50

5

 

 

Пятница

8.15  - 9.00

1

Русская  литература

Русский язык

9.10  - 9.55

2

Математика

Математика

10.10  - 10.55

3

Русский язык

Музыка

11.10  - 11.55

4

Музыка

Русская  литература

12.05  - 12.50

5

 

Физическая культура

и здоровье (ЧЗС)