Расписание факультативных занятий на II - III ступенях обучения

Расписание факультативных занятий

5 - 11 классы

ГУО «Средняя школа № 14 г. Витебска»

1 полугодие 2021/2022 учебного года

Понедельник

Время проведения

Ф.И.О. учителя

Факультативные занятия

Класс

 

Кол-во

уч-ся

Каб.

13.05 – 13.50

Дробышева  Т.В.

Народная кукла

5

5

Маст.

14.05 – 14.50

Богданович О.С.

Путешествие с математикой

6 А

7

31

Островская Т.А.

От значения к написанию

8

7

44

Ходаренко Е.В.

Жизнь общества

10

6

11

Хубикян Е.А.

Слова ў тэксце

7

10

43

Якименко Н.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 Б

5

42

Вторник

15.05 – 15.50

Соловьёва И.В.

Практикум по речевому общению

9 Б

8

37

Захаров С.А.

Домашняя мастерская

7

5

Маст.

Ходаренко Е.В.

Обобщающий факультативный курс (обществоведение)

11

9

32

Дробышева Т.В.

Текстильные фантазии 

7

5

Маст.

Среда

14.05 – 14.50

Иванова Е.Н.

Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварэння

6

9

36

15.05 – 15.50

Беренфельд А.А.

Культура речи

10

8

11

Хубикян Е.А.

Гэты няпросты просты сказ

8

6

44

Натынчик Т.А.

Физика вокруг нас

8

6

31

Четверг

15.05 – 15.50

Захаров С.А.

Домашняя мастерская

6

10

Маст.

Пятница

13.05 – 13.50

Федорченко Е.Н.

Практикум по чтению

5 А

6

41

Иванова Е.Н.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 Б

8

35

Старанник Л.А.

Гранi слова: ад гука да сказа

6

33

14.05 – 14.50

Федорченко Е.Н.

Коммуникативная грамматика

7

8

11

Волчок А.И.

Культура речевого общения

8

7

44

Суббота

8.00. – 8.45

Александрова О.В.

Введение в аграрные профессии

10 А

6

11

Островская Т.А.

Обобщающий курс (русский язык)

9

9

33

9.00 – 9.45

Александрова О.В.

Введение в аграрные профессии

10 А

7

11

Натынчик Т.А.

Профессия моей мечты

9 А

8

31

Соловьёва И.В.

Профессия моей мечты

9 Б

8

37

10.00 – 10.45

Натынчик Т.А.

Простые решения сложных задач

9

7

31

Соловьёва И.В.

Подготовка волонтёров к реализации подхода «равный обучает равного»

9 Б

9

37