Учебно-методическое объединение классных руководителей по теме  "Актуальные подходы к организации работы в шестой школьный день"

15.11.2023

На базе государственного учреждения образования "Средняя школа 14 г. Витебска" 15 ноября прошло заседание учебно-методическое объединения классных руководителей учреждений общего среднего образования Первомайского района г.Витебска по теме  "Актуальные подходы к организации работы в шестой школьный день".
В ходе мероприятия обсудили вопросы:

- роль мероприятий шестого школьного дня в системе воспитания,
- сотрудничество с родителями в шестой школьный день,
- консультативная помощь СППС,
- роль факультативных занятий в развитии личности школьника,
- реализация проекта "Профмаршрут",
- организация духовно-нравственного воспитания,
- физкультурно-оздоровительная работа в рамках шестого школьного дня.
Незабываемое впечатление произвели учащиеся военно-патриотического отряда, продемонстрировав основы строевой подготовки.
Музейная комната школы, на экскурсию которой были приглашены классные руководители, удивила разнообразием экспонатов времён Великой Отечественной войны.