История школы в лицах

1 января 1947 года средняя школа №14 распахнула свои двери. Много разных лиц и событий промелькнуло с того времени. За время существования школы сложились определенные традиции, которые сохраняются и приумножаются. Не случайным является и то, что 25 выпускников в разные годы возвращались в родную школу в качестве педагогов. На сегодняшний день 18 учителей школы - ее бывшие ученики. Данный факт является предметом гордости, своеобразной визитной карточкой нашей школы.

Чтобы сохранить эту информацию для будущих поколений, учащимися нашей школы был создан проект «Виртуальная экспозиция «История школы в лицах»

В ходе реализации проекта собрана информация о педагогах-учениках средней школы №14, в которую включены фотографии разных лет, воспоминания педагогов о школьных годах, первых шагах в роли учителя, стихи, видеоматериалы.
   Предлагаем вам ознакомиться с виртуальной экспозицией "История школы в лицах".

Выпускники 60-х годов:

Выпускники 70-х годов:

Выпускники 80-х годов:

Выпускники 90-х годов:

Выпускники 2000-х годов:

Работу выполнили учащиеся 8 "А" класса Квасова Анна и Щемелева Анна, под руководством учителя информатики Корсун В.С. (2016/2017 учебный год)