День здоровья "Солдатские маневры"

11.02.2023

11 февраля в рамках месячника патриотического воспитания на базе ГУО "Средняя школа №14 г.Витебска" прошёл День здоровья "Солдатские маневры". В спортивном мероприятии приняли участие самые дружные и спортивные команды ГУО "Средняя школа №14 г.Витебска", "Средняя школа №19 г.Витебска", "Средняя школа №18 г.Витебска имени В.С.Сметанина", "Средняя школа №23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского", "Средняя школа №35 г.Витебска".
Ребята и девчата попробовали прожить один день из жизни курсанта и справиться с трудностями армейской службы. По итогам соревнований 1 место заняла команда 35 школы, с разницей в 1 балл 14 школа заняла 2 место, 3 место досталось команде из 18 школы. Завершился день здоровья вручением дипломов и чаепитием!