Районное родительское собрание "Взаимодействие семьи, школы, Белорусской Православной Церкви в формировании духовно-нравственных качеств личности обучающегося"

27.04.2023

27 апреля на базе ГУО "Средняя школа N47 г.Витебска имени Е.Ф.Ивановского" состоялось районное родительское собрание "Взаимодействие семьи, школы, Белорусской Православной Церкви в формировании духовно-нравственных качеств личности обучающегося". В фойе школы были оформлены фотозоны, выставка "Великодная мозаика", работали мастер-классы. На мероприятии присутствовали руководители учреждений общего среднего образования и представители родительской общественности. В работе собрания приняли участие: Лазуркина Т. Э., заместитель главы администрации Первомайского района, Кузьмич Т. Н., начальник отдела по образованию, делегация отдела по образованию Первомайского района г. Минска, представители Витебской, Минской и Заславский епархий Белорусской Православной Церкви. В ходе родительского собрания была проведена диалоговая площадка с представителем Витебской епархии Белорусской Православной Церкви "Формирование духовно-нравственных ценностей и ориентиров подрастающего поколения".