От всей души

26.12.2023

✨"От всей души"✨– это не только акция, но и истинное проявление заботы и тепла. В ней принимают волонтеры в лице наших учащихся , потому что они могут подарить уникальные искренние эмоции пожилым людям. Волонтеры дарят настоящую новогоднюю сказку своими тёплыми разговорами и присутствием рядом💗. Такая активность развивает сочувствие и внимательное отношение к старшему поколению, учит детей заботиться и быть внимательными к окружающим. В результате каждая пожилая душа получает ощущение важности и заботы, создавая теплую и радостную атмосферу праздника для всех участников. Такие инициативы способствуют развитию уважения к старшему поколению, позволяя детям осознать, что их участие имеет большое значение в обществе. В результате они становятся более отзывчивыми, учатся проявлять эмоциональную отзывчивость и заботу, что является важным аспектом в их воспитании.