Шаг на тему "Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенности"

24.02.2022

24 февраля в школе, в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" состоялась встреча учащихся 8 - 11 классов со служащими Витебской таможни. В диалоге на тему "Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенности" приняли участие начальник отдела идеологии, советник таможенной службы III ранга Ковалевская Светлана Ивановна и начальник отдела кадров, советник таможенной службы III ранга Захарова Марина Петровна. В ходе беседы ребята узнали о главных задачах таможенной службы нашей страны, о специфике работы таможенных органов. В конце мероприятия учащиеся вместе с гостями пришли к неоспоримому выводу - границы Беларуси под надежной защитой!