Посещение Управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Витебской области

22.03.2022

22 марта учащиеся 10-11 классов ГУО «Средняя школа № 14 г. Витебска» стали гостями Управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Витебской области. Судебные эксперты представили вниманию присутствующих презентацию, которая дала будущим выпускникам возможность ознакомиться с разнообразием направлений экспертных исследований и особенностями выполнения некоторых криминалистических видов экспертиз. Они узнали, чем занимаются судебные эксперты- криминалисты, в том числе при осмотре мест происшествий. Также для ребят была организована обзорная экскурсия по экспертным подразделениям управления.