Последний звонок 2023!

25.05.2023

Сегодня в жизни нашей школы волнующий день. Праздник веселый , и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный, который собрал нашу большую дружную школьную семью! Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал! Пусть будут прямыми все ваши дороги, выпускники! Идите по ним смело и уверенно. Всегда вспоминайте свой первый урок, своих школьных друзей, своих педагогов, ну и конечно этот последний звонок!