АБИТУРИЕНТУ 2024!

18.03.2024

23 марта 2024 года во всех вузах и колледжах Беларуси будет проведен Единый день открытых дверей.

Масштабное мероприятие будет организовано в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» с привлечением организаций-заказчиков кадров.

Задачами Единого дня открытых дверей являются:
- развитие системы национального образования и эффективного использования кадрового потенциала;
- содействие самоопределению абитуриентов в выборе профессии;
- информирование общественности о вузах и колледжах, а также кадровых потребностях организаций-заказчиков кадров.

Приглашаем 23 марта 2024 года в колледжи и вузы страны абитуриентов, родителей, работодателей, иных заинтересованных для получения исчерпывающей информации об образовательных возможностях учреждений образования, правилах приема, условиях обучения, особенностях студенческой жизни, трудоустройства и профессионального роста.

Подробнее о Едином дне открытых дверей можно узнать на информационных ресурсах учреждений образования.