Итоги районного этапа республиканского конкурса "Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании"

16.04.2024

На базе средней школы 14 г.Витебска подвели итоги районного этапа республиканского конкурса "Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании".
Приняло участие 20 учреждений общего среднего образования района в 4 номинациях:
Лучший проект по патриотическому воспитанию.
Лучшая разработка музейного занятия.
Урок в музее.
Лучшая разработка военно-исторической тематики (лэпбук).
Конкурс объединяет всех участников воспитательного процесса: и педагогических работников, и обучающихся, и родителей –  в одну непобедимую силу, воспитывает такие качества характера, как воля, мужество, героизм, любовь к Родине.
На церемонии награждения присутствовали: председатель Витебской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Лариса Оленская, председатель районной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма Евдокия Колосова,
методисты УМК Первомайского района г. Витебска Марина Пологова и Ирина Седлярова.