Победители областного конкурса по креативному программированию
в среде Scratch "Junior coder - 2023"
Богдан Юлия, Квятинская Анна (3 класс) - III место,
учитель информатики Корсун В. С.
Победители городского конкурса "Info-TeX"
"Творчество юных тебе, Беларусь"
Селезнёва Полина, Мартюкова Ангелина (9 класс) - I место,
учитель информатики Корсун В. С.
Победители районного конкурса "Графический дизайн"
Селезнёва Полина, Мартюкова Ангелина (9 класс) - диплом 2 степени,
учитель Корсун В.С.
Павловский Кирилл (7 класс) - диплом 3 степени,
учитель Негодин В.А.
Победители городской олимпиады по учебным предметам:
по обществоведению
Кудина Милана (9 класс) - диплом 1 степени,
учитель Ходаренко Е.В.
по русскому языку
Манрикова Анастасия (7 класс) - диплом 2 степени,
учитель Беренфельд А.А.
по биологии
Короткая Мария (7 класс) - диплом 3 степени
Понкратова Мария (8 класс) - диплом 3 степени,
учитель Александрова О.В.
по истории
Созанович Мария (9 класс) - диплом 2 степени,
учитель Ходаренко Е.В.
по белорусскому языку
Мандрикова Анастасия (7 класс) - диплом 2 степени,
учитель Иванова Е.Н.
по физике
Павловский Кирилл (7 класс) - диплом 1 степени,
учитель Натынчик Т.А.
по географии
Рутковский Тимофей (7 класс) - диплом 3 степени,
учитель Гуйдо М.Н.
Победители районного конкурса работ исследовательского характера
по русскому языку
Марудова Мария, Редько Ульяна (8 класс), Соловьёв Антон (11 класс) - диплом 2 степени,
учитель Беренфельд А.А.
по биологии
Понкратова Мария, Азохова Елизавета (8 класс) - диплом 3 степени,
Соловьёв Антон (11 класс) - диплом 3 степени,
Шевченко Тимофей (11 класс) - диплом 2 степени,
учитель Александрова О.В.
по информатике
Соловьёв Антон (11 класс) - диплом 3 степени,
учитель Корсун В.С.
Победители заключительного этапа областного конкурса
научных эколого-биологических работ
Понкратова Мария, Азохова Елизавета (8 класс) - диплом 3 степени
учитель Александрова О.В.
Победители городского этапа конкура "Патриот.by"
Батурина Злата, Мартюкова Ангелина, Селезнёва Полина (9 класс) - диплом 2 степени,
учитель Корсун В.С.
Победители второго этапа республиканской олимпиады:
по биологии
Марченко Злата (9 класс) - диплом 3 степени,
учитель Александрова О.В.
по обществоведению
Миронюк Диана (11 класс) - диплом 3 степени,
Лабандиевский Роман (10 класс) - диплом 3 степени,
учитель Ходаренко Е.В.
по русскому языку
Кудина Милана (9 класс) - диплом 3 степени,
учитель Островская Т.А.
по географии
Кравченко Даниил (10 класс) - диплом 3 степени,
Созанович Мария (9 класс) - диплом 3 степени,
учитель Гуйдо М.Н.